Тема дня — «Гвоздика — цветок Победы»!
В преддверии Дня памяти и скорби воспитанники старшей и подготовительной групп провели важное занятие: говорили о подвиге предков, о значимости сохранения памяти и уважения к ним. Ребята своими руками, с большим старанием создавали из бумаги символы памяти — прекрасные красные гвоздики, которые затем торжественно возложили к импровизированному вечному огню и Памятнику. Уважение к истории страны начинается с таких простых, но значимых занятий.



















